دمع العيون
(حكاية وطـن )
[ALIGN=CENTER][TABLE1="width:95%;background-image:url('https://www.manartsouria.com/vb/mwaextraedit2/backgrounds/97.gif');border:10px inset deeppink;"][CELL="filter:;"][ALIGN=center]
السادس مكرر: ناهد فريد أغريب 99,4% -
[/ALIGN][/CELL][/TABLE1][/ALIGN]
الســـــلامـ عليــكمـ ورحمة الله وبركاتـــ ـــهـ
اليوم الموافق : 21 / 7 / 2009
أعلنت وزارة التربيه والتعليم في فلسطين
نتائج الثانويه العامّه ( التوجيهي )
أعلنت وزارة التربيه والتعليم في فلسطين
نتائج الثانويه العامّه ( التوجيهي )
وهنا أعرض لكـــمـ أسماء أوائل الطلبة على مستوى فلسطين في جميع الفروع وهي كالتالي :
أوائل الفرع العلمي على مستوى فلسطين :
الأول: تالة قاسم باطية 99,7% - من مدرسة طلائع الأمل الثانوية- محافظة نابلس
الثاني: شيماء بسام نغنغية 99,6% - من بنات جنين الثانوية- محافظة جنين
الثاني مكرر : رانية سامي يونس 99,6% - من مدرسة جمال عبد الناصر الثانوية- نابلس
الرابع : محمود عطا السيقلي 99,5% - عبد الفتاح حمود الثانوية للبنين- شرق غزة
الرابع مكرر: أماني محمود المناصرة 99,5% - دلال المغربي الثانوية أ للبنات- شرق غزة
السادس: جهاد صابر خمايسة 99,4% -اليامون الثانوية للبنين- جنين
السادس مكرر : محمود حاتم محمود حماد 99,4% - الصلاح الإسلامية الخاصة- محافظة الوسطى غزة
الثاني: شيماء بسام نغنغية 99,6% - من بنات جنين الثانوية- محافظة جنين
الثاني مكرر : رانية سامي يونس 99,6% - من مدرسة جمال عبد الناصر الثانوية- نابلس
الرابع : محمود عطا السيقلي 99,5% - عبد الفتاح حمود الثانوية للبنين- شرق غزة
الرابع مكرر: أماني محمود المناصرة 99,5% - دلال المغربي الثانوية أ للبنات- شرق غزة
السادس: جهاد صابر خمايسة 99,4% -اليامون الثانوية للبنين- جنين
السادس مكرر : محمود حاتم محمود حماد 99,4% - الصلاح الإسلامية الخاصة- محافظة الوسطى غزة
السادس مكرر: ناهد فريد أغريب 99,4% -
بنات العدوية الثانوية - طولكرم
السادس مكرر: احمد بديع احمد طه 99,4% - الإسلامية الثانوية لابنين- رام الله
السادس مكرر: حنان عوني المناعمة 99,4% - خالد العلمي الثانوية للبنات- غرب غزة
السادس مكرر: جهاد عبد الله عبد الله 99,4% - الإسلامية الثانوية للبنين- رام الله
السادس مكرر: جهاد عبد الله عبد الله 99,4% - الإسلامية الثانوية للبنين- رام الله
أما أوائل الفرع الأدبي ( العلوم الإنسانية) فجاءت كالتالي :
الأول: دعاء نظمي عبد الله الجعبري 99,5% -بنات وداد ناصر الدين الثانوية - محافظة الخليل
الثاني: رواند عبد الخالق شحادة الهور 99,2% - العروبة الثانوية للبنات – محافظة الوسطى غزة
الثاني مكرر: ناهدة فهمي أبو حطب 99,2% - سمير سعد الدين الثانوية للبنات - نابلس
الثاني مكرر: هبة عدنان احمد الجبيهي 99,2% - بنات حليمة الخريشة الثانوية - طولكرم
الخامس: عبير محمد عبد الكريم أبو شاويش 99% شهداء المغازي الثانوية أ للبنات – محافظة الوسطى غزة
السادس: دعاء زهير حسن أبو الفيه 98,9% - بنات ابراهيم الخواجا الثانوية - طولكرم
السادس مكرر: أمنة محمود داوود موسى 98,9% شهداء المغازي الثانوية أ للبنات - الوسطى
السادس مكرر: ميساء خالد ابراهيم أبو العوف 98,9% - بنات شويكة الثانوية- طولكرم
السادس مكرر: حنين يعقوب محمد أبو خيران 98.9- الراعي الصالح السويدية - بيت لحم
السادس مكرر: أسماء فريد صالح حمدان 98,9% - بنات جبع الثانوية - قباطية
السادس مكرر: ميسر عبد الناصر عبد الوهاب أبو زر 98,9%- بنات البيرة الثانوية- رام الله
الثاني مكرر: ناهدة فهمي أبو حطب 99,2% - سمير سعد الدين الثانوية للبنات - نابلس
الثاني مكرر: هبة عدنان احمد الجبيهي 99,2% - بنات حليمة الخريشة الثانوية - طولكرم
الخامس: عبير محمد عبد الكريم أبو شاويش 99% شهداء المغازي الثانوية أ للبنات – محافظة الوسطى غزة
السادس: دعاء زهير حسن أبو الفيه 98,9% - بنات ابراهيم الخواجا الثانوية - طولكرم
السادس مكرر: أمنة محمود داوود موسى 98,9% شهداء المغازي الثانوية أ للبنات - الوسطى
السادس مكرر: ميساء خالد ابراهيم أبو العوف 98,9% - بنات شويكة الثانوية- طولكرم
السادس مكرر: حنين يعقوب محمد أبو خيران 98.9- الراعي الصالح السويدية - بيت لحم
السادس مكرر: أسماء فريد صالح حمدان 98,9% - بنات جبع الثانوية - قباطية
السادس مكرر: ميسر عبد الناصر عبد الوهاب أبو زر 98,9%- بنات البيرة الثانوية- رام الله
أوائل الفرع الصناعي :
الأول: طارق محمد عفيف اسعد 97,2% - طولكرم الثانوية الصناعية- طولكرم
الثاني: سحر عزام يوسف فريخ 97,1% - طولكرم الثانوية الصناعية- طولكرم
الثالث: عمر عزام كمال أبو بيح 97,0% - نابلس الثانوية الصناعية- نابلس
الثالث: عمر عزام كمال أبو بيح 97,0% - نابلس الثانوية الصناعية- نابلس
الثلاثة الأوائل على فلسطين الفرع التجاري :
الأول: سارة ياسر سامي الغرباوي بمعدل 96,1% - مدرسة رامز فاخرة الثانوية للبنات- مديرية غرب غزة.
الأول مكرر: شروق عبد اللطيف عبد الله شاهين بمعدل 96,1% - مدرسة بنات سلفيت الثانوية- مديرية سلفيت.
الثالث: سامية رفيق على سليم بمعدل 95,2% - مدرسة بنات جمال عبد الناصر الثانوية- مديرية طولكرم.
الثالث: سامية رفيق على سليم بمعدل 95,2% - مدرسة بنات جمال عبد الناصر الثانوية- مديرية طولكرم.
الفرع الزراعي :
الأول: إسلام موسى إسماعيل الزبدي 87,6% - العروب الزراعية الثانوية المختلطة- مديرية شمال الخليل
شهادة التوجيهي الفخرية تمنح لـ 23 شهيدا من غزة
منح وزير التربية والتعليم في قطاع غزة اليوم الثلاثاء 21/9/2009 شهادة الثانوية العامة الفخرية لـ 23 طالبا استشهدوا خلال الحرب الأخيرة على قطاع غزة ,,
*****
هنيئا ً لهـــم النجـــاح والتفوّق في ظل الظروف القاهـــرهـ
وعقبالي يـــارب لمّا أوصل الثانويّه العامّهـ ,,:wub:
ورودي أنثرهــــا لكل ّ من مرّ هنـــــا ,,
دمـــ ع العـــ ــــيون
[/ALIGN][/CELL][/TABLE1][/ALIGN]